Оппозиционный любовный роман Ксении Собчак был пиаром?

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Что-то в любовном романе Ксении Собчак и оппозиционера Ильи Яшина было очень похожее на роман Баскова и Волочковой. Только если тенор с балериной свой пиар разогнались уже до секс-оргии, запечатленной на фотокамеру на Мальдивах, то Ксении и Илья особо не позировали. К тому же, они уже расстались, и Ксения проводит время в компании с актером Максимом Виторганом, а ее бывший жених Яшин - с Варварой Щербаковой.

Роман Ксении и Ильи длился год, но о нем узнали все только в июне прошлого года, когда ОМОНовцы вскрывали квартиру телеведущей и с недавних пор страстной оппозиционерки. В квартире обнаружили 1 миллион евро, $500 тыс. и… о, ужас!.. Илью Яшина. Потом окружающим порадоваться бы за обретение личного счастья Ксенией, но одобрительных откликов она так и не удосужилась.

Один из самых безобидных откликов в Сети: «Ни тот, ни другой никогда не будут сожалеть впоследствии об этом романе (сужу по опыту прожитых лет), как часто это случается с проходными фигурами в нашей жизни. Ксении был подарен кусочек сложной, чужой ей, но не бутафорской жизни, какой жила прежде эта беззаботная перепелка. А маманя ее на радостях, наверное, банкет закатила по случая расставания дочери с революционером», пишет Экспресс газета.

Предыдущая<<
Частый секс вреден для мужчин
>> Следующая
Николай Басков попал в зависимость от знатока Камасутры Анастасии Волочковой


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Любовь и секс
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 2.853 сек..