Звезда отечественного кино Инна Макарова встретила свою судьбу, спасая родную мать

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Знаменитая актриса Инна Макарова многое повидала на своем веку. У звезды отечественного кинематографа было трудное детство, во время которого она столкнулась с тяжелыми испытаниями. Инна Владимировна родилась в 1926 году в городе Тайга (сейчас – Кемеровская область), но детство и юность провела в Новосибирске, куда вскоре переехала ее семья.

Отец Макаровой, Владимир Степанович диктором был членом Союза писателей, но его жизнь оборвалась в результате нелепой случайности. Молодой мужчина скончался, когда ему не было и тридцати пяти лет, задохнувшись после того, как подавился едой. Мама Инны Макаровой, Анна Герман, была литературным редактором-корреспондентом, но ее заработков едва хватало на жизнь.

Маленькой Инне в раннем возрасте пришлось научиться делать все, чтобы помогать матери – и доить корову, и копать картошку, и даже делать закатки на зиму. Однажды Анна Ивановна тяжело заболела во время войны. Тогда юная Инна спасла ее, договорившись с молодым врачом из военного госпиталя, который вылечил ее мать. Тогда актриса даже не подозревала, что студент-медик станет ее вторым мужем.

Спустя много лет, когда Инна Макарова вышла замуж за доктора медицинских наук, профессора Михаила Перельмана, они вспомнили эту историю, пишет «Собеседник.ru».

Предыдущая<<
Дарья Пынзарь из «Дома-2» показала интимное место
>> Следующая
Что ждет Сергея Безрукова в 2013 году


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.484 сек..