Оксана Федорова о жестких рамках, в которые она себя загнала, чтобы похудеть

Комментариев: 1
Рейтинг: - | -

Как мы уже сообщали, известная телеведущая Оксана Федорова после родов нескоро смогла вернуть свою великолепную фигуру. Между тем, сейчас первая красавица России отлично выглядит, чем обязана лишь себе одной.

За время беременности Оксана набрала более 20 килограммов, а потому уже через две недели после родов начала бороться с лишним весом. Первым делом она отправилась в спортзал, но после беговой дорожки у нее появились сильные боли в суставах, и врач запретил Федоровой прежние нагрузки, чтобы не произошла потеря молока.

Тогда Оксана перешла на низкокалорийные продукты – гречку, картошку и индейку, и занялась стретчингом – упражнениями на растягивание, но желаемая стройность так и не пришла. Диетолог посоветовала телеведущей первым делом перестать есть на ночь, а также исключить из рациона все мучное, консервы и маринады. Вместо хлеба Федорова перешла на крекеры, зато рыба стала частым гостем на ее столе.

Каждое утро за час до еды Оксана начала выпивать кефир и стакан воды комнатной температуры, а ее завтрак включал в себя лишь овсянку и яйца. Кроме того, она взяла за правило регулярно устраивать разгрузочные дни: гречку с кефиром или вымоченный отварной рис без соли. И организм Федоровой наконец отреагировал: она начала терять вес. Сейчас, спустя полгода после родов, телеведущая наконец вернула былые формы и стала все той же стройной и соблазнительной красавицей.

Предыдущая<<
Наташа Королева и Сергей Глушко наслаждаются романтикой в Майами
>> Следующая
Тина Канделаки оказалась лидером оппозиции


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 1
Андрей Бородин
Она стала совсем самостоятельной
16-01-2013/21:49





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.529 сек..