У Ларисы Гузеевой случился бурный роман с Дмитрием Нагивыем

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

У телесвахи Ларисы Гузеевой была очень активная молодость. Она рано прославилась и всегда привлекала внимание многих мужчин своей сказочной красотой. Одним из ухажеров и любовников звезды «Жестокого романса» был знаменитый шоумен Дмитрий Нагиев – тогда еще никому не известный студент ЛГИТМИКа, женатый на своей первой супруге Алисе Шер.

К слову, Нагиев всегда был обаятельным и харизматичным мужчиной, поэтому Лариса Андреевна – замужняя дама – быстро соблазнилась на чары молодого парня, на 8 лет младше себя. К тому же она как раз узнала, что ее первый супруг Илья употреблял наркотики. Это известие стало настоящей семейной драмой для Гузеевой, и в объятиях молодого Нагиева она искала лишь утешения. Вскоре муж Ларисы Андреевны скончался от передозировки наркотиков.

Свои отношения Нагиев и Гузеева тщательно скрывали: у Дмитрия был маленький сын Кирилл, и к разводу с Алисой Шер он не был готов, да и Лариса была звездой, которая тяжело переживала смерть супруга, и их роман вскоре подошел к концу… Через некоторое время она встретила второго мужа – грузинского сценариста Каху Толордаву, а мимолетное увлечение быстро позабыла. Сейчас у Гузеевой и Нагиева отличные отношения, былая страсть переросла в дружбу.

Предыдущая<<
Ирина Безрукова похвасталась любовной перепиской с Сергеем Безруковым
>> Следующая
Ольга Бузова привыкает к новой фамилии


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.438 сек..