На Аллу Пугачеву напала ревнивая фанатка давнего любовника

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Любимица отечественной публики Алла Пугачева год назад в пятый раз официально вышла замуж. Пятым и, как надеется сама Примадонна, последним ее супругом стал юморист Максим Галкин. Певица понимает, что ее лучшие годы, когда кавалеры штабелями укладывались у ее ног, уже позади.

В свое время она соблазнила немало мужчин, среди которых был и Владимир Николаев – музыкант суперпопулярной в 70-е годы группы «Песняры». В 1969 году Алла Борисовна пошла работать в ВИА «Новый электрон», в котором и играл будущий любовник, за которым тогда бегала толпа поклонниц. Алла и Владимир сразу же приглянулись друг другу, и вскоре у них начался бурный роман. К слову, окружающие замечали, что чувство Пугачевой было сильнее, тогда как музыкант позволял себя любить.

Однажды на Аллу Борисовну набросилась фанатка Николаева, которая на одном из концертов заметила, что певица не отводит глаз от ее кумира. В Людмиле Адамовой – так звали поклонницу – проснулась бешеная ревность, она подошла к сцене и за волосы стащила с нее Пугачеву.

Этот инцидент не имел никаких последствий для ревнивой дамы, так как Примадонна решила не вызывать милицию – она была слишком занята размышлениями о том, за что же ей так досталось.

Предыдущая<<
Бойфренд Жанны Фриске поймал вора с поличным в Майами
>> Следующая
Анастасия Задорожная влюбилась


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.52 сек..