Демосчета: новые возможности становления профессионального трейдера

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Путь трейдера к успеху основывается на изучении рынка форекс и правильном использовании полученных знаний. Помочь освоить специфику финансовых рынков, применить знания на практике может и конкурс от IronFX, одного из ведущих западных брокеров, входящего в одну из старейших в Европе финансовых групп. Станислав Гайсин, директор отделения по продажам IronFX поделился подробностями конкурса « IronFX Соервнование на демосчетах» с журналом «Биржевой Лидер».

Подобные конкурсы дают возможность изучить специфику работы на форекс без собственных денежных потерь. Большинство брокерских компаний предлагают такие конкурсы без существенных призов либо с выиграшами, которые можно перевести только на действующий счет. Участие же в конкурсе IronFX с виртуальным стратовым капиталом в 100 000 долларов дает возможность получить реальный солидный денежный приз счастливчикам, занявшим первые три места. Полученные призовые средства можно в любой момент вывести, либо инвестировать в дальнейшую торговлю на счетах компании, либо потратить на свое усмотрение. Таким образом, конкурс от IronFX можно назвать уникальным, т.к. он дает возможность заработать не только опыт и практические навыки, но и реальные деньги, не рискуя собственнымми средствами.

Стать участником конкурса может любой желающий, прошедший регистрацию на официальном сайте IronFX. Турнир проводится с 1 по 31 января. Каждый из конкурсантов изначально получает 100 000 виртуальных долларов на свой демосчет. В дальнейшем каждому участнику нужно увеличить свой капитал на сумму, большую чем у остальных соревнующихся. Таким образом, наращивание прибыли является главным критерием определения победителей. Если данный показатель одинаков у нескольких трейдеров, во внимание принимается процент относительной просадки.

Предыдущая<<
Чем олигархов привлекает элитная недвижимость Франции?
>> Следующая
Киевский метрополитен собирается поднять цены на проезд


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Экономика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.362 сек..