Анна Снаткина рассказала о знакомстве и жизни с Виктором Васильевым

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Известная актриса Анна Снаткина в прошлом году вышла замуж и объявила о своей первой беременности. Поклонники очень интересуются ее личной жизнью, но до сих пор Анна принципиально не давала откровенных интервью. Недавно она все же согласилась пообщаться с журналистами и рассказала о знакомстве с супругом Виктором Васильевым, об их свадьбе и о своем «интересном положении».

Впервые будущего мужа Снаткина увидела по телевизору. Тогда ей предложили принять участие в программе Yesterday live на Первом канале, и она, чтобы подготовиться, включила ее как-то вечером. «Какой обаятельный и симпатичный ведущий», - отметила тогда актриса про себя. После окончания съемок Анна и Виктор поняли, что симпатичны друг другу. Но следующая их встреча произошла… в больнице.

Читайте также: Беременная Анна Снаткина и Виктор Васильев в фотосессии для журнала

На Снаткину напал грабитель, которого что-то спугнуло, но сотрясение мозга она все же успела получить. «Витя навестил меня там с букетом белых тюльпанов (даже не зная, что это мои любимые цветы) и свежей клубникой. «Как ты, жива?» – спрашивал он, но, видимо, мое лицо являло собой жертвенную маску, - вспоминает она. – «Я сильно смущался, потому что ты не проявляла никаких признаков симпатии», – говорил мне потом муж. А мне даже глазами повести было больно! Такое вот у нас выдалось свидание – и забавное, и драматичное...», - смеется Снаткина.

Во второй раз Снаткина и Васильев увиделись на церемонии вручения наград «Ника», куда актриса попросила Виктора сопровождать ее. Интересно, что тогда их заметили вместе СМИ и сразу же приписали паре роман. Но они не торопились быстро развивать отношения. «Вите я сразу сказала: «Никогда не прощу обман и предательство». Месяца через три романтических отношений Виктор предложил: «Нам так хорошо вместе – переезжай уже ко мне!» На что я ответила решительным отказом: «Прости, я несколько старомодна и не признаю гражданских браков. У законных супругов другая степень доверия и уважения». Это моя принципиальная позиция", – рассказывает Снаткина. Тогда-то Васильев и понял, что от него требуют решительных действий.

Виктор сделал актрисе предложение, а через два месяца они узнали, что у них будет ребенок. «Мы вместе приехали в Петербург по делам, и Витя вдруг говорит: «Пойдем подадим заявление!» Колец для помолвки у нас не было – Витя никак не мог угадать мой размер. Так что мы сначала сходили в загс, потом он подарил мне кольцо, а по возвращении в Москву попросил руки у моих родителей. Все традиции мы соблюли задом наперед!», - говорит Анна. На свадьбу пригласили всего 15 человек.

Читайте также: Как изменилась Анна Снаткина после наступления беременности

На церемонии у Снаткиной было состояние, близкое к обмороку: «Не запомнила ни слова из 15-минутной речи работницы ЗАГСа. А когда нас пригласили на роспись, Вите пришлось держать стол, чтобы тот не дрожал под моей рукой». Сразу после бракосочетания Анна наконец переехала жить к законному мужу. Кстати, Васильев считает, что им нужно повенчаться. «Когда мы с Витей смотрим свадебные фотографии, у меня ощущение, что все прошло как во сне. Порой я жалуюсь: «Витя, так хочется еще раз такую свадьбу!» Муж обнадеживает: «Потом еще будет венчание…».

Предыдущая<<
Звезда «Дома-2» Евгения Феофилактова опередила Ксению Бородину
>> Следующая
Светлана Ходченкова рассказала о помолвке и о будущих детях


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.532 сек..