Анастасия Волочкова переезжает жить к Николаю Баскову

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Светская тусовка гудит о том, что Анастасия Волочкова засобиралась замуж за Николая Баскова и уже собирается переезжать в его только отремонтированную квартиру в Москве. Якобы, на Мальдивах певец сделал ей официальное предложение, и балерина согласилась.

Анастасия до этого рассказывала, как Басков спас ее от не новогоднего настроения: « В декабре все силы ушли на подготовку моей премии для талантливых детей «Изумруд России», поэтому о том, где провести зимние каникулы, я задумалась в самый последний момент. В качестве новогоднего подарка для Ариши с мамой я приобрела путевку в Будапешт и планировала к ним присоединиться. В конце декабря у меня было много съемок и выступлений, поэтому я сильно устала. Такое непраздничное настроение под Новый год у меня было впервые. В тот самый момент мне пришла смс от Коли: «Настя, я чувствую, тебе очень грустно. Где ты сейчас?» Он позвонил и пригласил меня на ужин, во время которого преподнес такой сюрприз – поездку на Мальдивы. Коля пригласил меня со словами: «Мы должны осуществить нашу мечту и вместе поехать на Мальдивы».

Конечно, Анастасия не могла отказаться от такого предложения, и на Мальдивах она откровенно развлеклась с Басков под прицелом фотоаппарата Валерия Сюткина, проводя вечера в его компании и певицы Славы. А по приезду Анастасия вся погрузилась в мысли о подготовке своего переезда на новое место жительства, пишет Собеседник.

Предыдущая<<
Ученые: Измены зависят от уровня интеллекта
>> Следующая
Алла Пугачева изменяет мужу с взрослым любовником


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Любовь и секс
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.419 сек..