У Антона и Виктории Макарских растет дочь-вундеркинд

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Знаменитая супружеская чета Антон и Виктория Макарские в прошлом году впервые стали родителями. Их красавице-дочке Марии всего четыре с половиной месяца, но она уже сказала свое первое слово и уже умеет ползать, радуя своих родителей.

Об успехах дочери с гордостью рассказывает новоиспеченная мама Виктория. «Маша поползла! Мы так счастливы! - сообщила супруга Макарского. - Я только на прошлой неделе, покупая ей специальный игровой коврик, думала, что он слишком большой! Теперь ей его не хватает. Антон и Машин крестный впервые услышали, как Маша отчетливо произнесла слово «мама». Удивительно, как быстро сейчас дети развиваются! Говорят, у всех так. Я с ней как со взрослой разговариваю, никаких ути-пути. Если начинаю сюсюкаться, она на меня посмотрит так серьезно, мол: «Мама, ты чего?!» А еще всей нашей семье постоянно снится, что Маша говорит: «Я все понимаю, просто пока не могу ответить, но очень-очень скоро заговорю. Подождите немного». Мы сейчас в Израиле, на Крещение были на службе в православном храме. Маша всю службу сладко проспала у Антона на руках».

Напомним, дочь Антона и Виктории Макарских родилась после 13 лет брака 9 сентября 2012 в одной из акушерских клиник Иерусалима. Машенька появилась на свет при помощи кесарева сечения.

Предыдущая<<
Почему Надежда Михалкова любит выглядеть ужасно?
>> Следующая
Татьяна Навка затмила своей красотой звезд кинематографа


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.472 сек..