Мама Марата Башарова боялась, что сын сопьется

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Популярный актер Марат Башаров родился в семье, которая совершенно не имела отношения к актерской профессии. Он был поздним ребенком и обожал свою маму Раузу Абдуловну, беспрекословно подчиняясь ей во всем. Единственный раз Марат ослушался мать, когда она посчитала, что женой сына должна стать татарка.

Башаров полюбил русскую девушку Елизавету Круцко и женился на ней. Вскоре у Раузы Абдуловны появилась внучка Амели, и она смирилась с невесткой. Но не тут-то было – Башаров начал изменять жене с партнершей по ледовому шоу Татьяной Навкой. Мать не находила себе места, понимая, что фигуристка гонится лишь за деньгами ее сына, и просила бога об одном – чтобы обе женщины отпустили Марата. Вскоре так и получилось: Круцко окончательно ушла от Башарова, и Навке к тому времени он тоже уже был не нужен. Тогда актер начал пить, в чем ему активно содействовала первая супруга.

По словам Раузы Абдуловны, каждый раз, когда ее сын садился за стол, Лиза ставила на стол какой-либо алкоголь: водку, видно или что-то еще. Мать очень боялась за Марата, ведь он при таком образе жизни запросто мог стать алкоголиком. Поэтому вскоре после того, как его лишили водительских прав за то, что он сел за руль в нетрезвом состоянии, материнское сердце не выдержало, и женщина умерла. Башаров очень тяжело переживал смерть матери и до сих пор корит себя за то, что не уберег ее от волнений.

Предыдущая<<
Алена Бабенко испортила роскошное вечернее платье бежевым лифчиком
>> Следующая
Рита Агибалова вернется в «Дом-2», чтобы строить любовь с Павлом Марсо на глазах у Евгения Кузина


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.459 сек..