БЮТовцы требуют уволить Сергея Тигипко в должности вице-премьера

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В Верховной Раде Украины депутат от БЮТ Ольга Боднар  сегодня зарегистрировала проект постановления об освобождении Сергея Тигипко от должности Вице-премьер-министра Украины сегодня.

Сергей Тигипко, набрал достаточное количество голосов на выборах Президента Украины, уступив лишь фаворитам Юлии Тимошенко и Виктору Януковичу. После того, как ему предоставили  пост вице-премьер-министра Украины, многие были не довольны таким решением и в самой Партии регионов, которая оказалась теперь у руля страны.

Но внешне провластная фракция в Верховной раде держит нейтралитет. Так, лидер фракции ПР Александр Ефремов заявил: «У нас нет таких планов, и мы специально такие планы не разрабатываем. Единственное, что меня немножко разочаровал поданный проект Налогового кодекса, который разрабатывался, насколько я понимаю, под кураторством одного из вице-премьеров, которого вы назвали. Но я надеюсь, что это просто какая-то временная нестыковка действий».

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин  поспешил всех заверить, что увольнение Сергея Тигипко  невозможно, т.к. подготовленный проект «притянут за уши»: «Я не вижу оснований для такой постановки вопроса, тем более, мотивация в проекте соответствующего постановления, точнее, в пояснительной записке к проекту этого постановления явно надумана, если не сказать более грубо - притянута за уши». 



Предыдущая<<
Госдума России запретит магов, колдунов и шаманов
>> Следующая
Два французских министра подали в отставку после громких финансовых скандалов


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.419 сек..