Группа «Авиатор» сняла жестокий видеоклип с садо-мазохисткими издевательствами над Горбачевой (ВИДЕО и ФОТО)

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Группа «Авиатор» презентовала новый клип на песню «Без тебя» с участием солистки группы «Арктика» Ольги Горбачевой. Можно сказать, новость рядовая, если бы не явно  откровенный садо-мазохистский контекст, присутствующий в клипе.

Участники группы Игорь Воевуцкий, Дима Тодорюк и Андрей Сторож предстали  на съемочной площадке брутальными, жестокими и агрессивными. А главная героиня Горбачева с заклеенным скотчем ртом, связанная и обнаженная, выглядела жуткой жертвой произвола.   По сюжету ее избивали битой,  выкручивая руки, закрывали в багажнике. Все эти съемки длились  7 часов.

После съемок Горбачева поделилась своими впечатлениями от  процесса создания клипа: «Когда я на следующий день не могла подняться с кровати, то четко осознала, что все-таки не мазохистка, но жертва славы так точно! Терпеть такое ради красивой картинки – это все же своеобразное психическое отклонение». 

А вторая часть съемок вообще была наполнена грубым сексом и откровенными эротическими сценами с Игорем Воевуцким в заброшенной квартире. Режиссер только и успевал просить  актеров вести себя поскромней, иначе все труды оказались бы я в категории запрещенных.

Участники съемочной группы перешептывались, обсуждая продюсера артистов Юрия Никитина: «Вот это Никитин дает! Явно осуществляет свои сексуальные фантазии, которые не успел реализовать с Горбачевой!».

Продюсер на съемках присутствовал всего 15 минут, потому что не выдержал  просмотра сцен издевательства над своей экс-возлюбленной и мамой своего ребенка. Накануне съемок Никитин преподнес Горбачевой кольцо в форме бабочки, которое по  стоимости превышает общий бюджет всего клипа.










Предыдущая<<
Личную жизнь Ирины Аллегровой разрушила собственная дочь (ВИДЕО)
>> Следующая
Макс Барских заявил, что Алан Бадоев – его любовник (ВИДЕО)


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.495 сек..