Алексей Самсонов устроил погром в «Доме-2», чтобы насолить одиноким девушкам

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Главный брутал «Дома-2» Алексей Самсонов никак не утихомирится. Молодому человеку по-прежнему сходят с рук все его выходки, от которых страдают как участницы шоу, так и некоторые парни. О том, какой бардак молодой человек устроил накануне, рассказала в своем блоге вездесущая телебабушка Ирина Александровна Агбилова.

«Сегодня весь день ведутся баталии между женской спальней и Алексеем Самсоновым, - пишет ИрСанна. - Начну по порядку. Уже несколько дней, наши мальчики проживают в женской спальне вместе с девочками из-за ремонта в мужской спальни. «В тесноте да не в обиде» - ан нет! Вчера Леша Самсонов увидел, что его кровать и кровать Мадины составили вместе, накрыли одним покрывалом, выложили сердечко и посыпали лепестками роз. Придумали все это Алиана и Даша, которых он недавно обидел. Понятно, что девчонок задело его хамское отношение и они хотели проучить его, пошутив таким образом, но Леше это очень не понравилось. Он просто взбесился, перевернул все кровати в женской спальне, на этом не успокоился, обозвал Алиану и Дашу, особенно сильно оскорбил Дашу. Потом решил наказать всю женскую спальню и включил очень громко фильм на ноутбуке, любые просьбы девочек игнорировал, до 6-ти утра продолжалась пытка громким звуком, и это притом что у Леры была температура, а другие девочки хотели спать. Непонятно и другое: почему Андрей, который тоже там присутствовал, не вступился за девочек, и более того, сегодня весь день поддерживал Самсонова! Про Венца-защитничка лучше вообще промолчу. И как с такими парнями строить отношения?».

Предыдущая<<
Жена Эммануила Виторгана подтвердила, что Максим Виторган женился на Ксении Собчак
>> Следующая
Участница «Дома-2» шокировала аудиторию телестройки своим внешним видом


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.451 сек..