Почему брак Ксении Собчак и Максима Виторгана может не сложиться: мнение психолога

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

О браке Ксении Собчак и Максима Виторгана говорят теперь все, кому не лень. Слишком неожиданной оказалась эта свадьба, отчего верить в нее многие отказываются до сих пор. Пытаются в этом событии разобраться экстрасенсы и астрологи. А известный психолог семьи и брака Борис Хигир сопоставил звуки в именах молодоженов и сделал вывод, что брак Ксении и Максима продлится не более 3-4 лет: «Брак,- сложный. Неизвестно сколько молодожёны проживут, но то, что они несовместимы - это факт. Скорее всего, эти отношения продлятся три - четыре года».

Далее психолог отметил: «Отчество Анатольевна достаточно пагубное для семейного союза. Владелицы этого сочетания имени и отчества противоречивы и властолюбивы. Они жёстко относятся к мужьям и пытаются их поработить. Занятия любовью - для них игра. Как правило, никакой нежности в отношении с мужчинами у этих дам нет. У Максима Эммануиловича натура чувствительная, но вместе с тем он умён и хитёр. Мужчина этот сексапилен. Но занятия сексом у него только по настроению. Исходя из звукового содержания их имён следует, что Максим Эммануилович будет подстраиваться под Ксению Анатольевну. Зато многие свои действия, в отличие от Ксении Анатольевны, Максим Эммануилович обдумывает».

А еще психолог считает, что Виторган не должен был разводиться со своей второй супругой, потому что этот брак мог бы стать прочным и хорошим. Мешало одно, Максим любил приврать. А Ксении было бы хорошо встретить Михаила Владимировича, Виталия Сергеевича или Андрея Михайловича.

Предыдущая<<
Ксения Собчак показала свое платье невесты в Твиттере
>> Следующая
Максим Виторган признается в любви не Ксении Собчак


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Любовь и секс
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.405 сек..