Откровения родных и близких людей о трагически погибшем Данииле Певцове

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Пять месяцев назад погиб молодой актер Даниил Певцов, сын известного актера и телеведущего Дмитрия Певцова. Родители и близкие 22-летнего парня понемногу приходят в себя и приучают себя к тому, что его уже нет с ними.

Бабушка Певцова-младшего Ноэми Семеновна вспоминает, как внук – добрый и отзывчивый мальчик - каждое лето приезжал к ней. В последний раз она виделась с Даней в день своего рождения, когда он вместе с Дмитрием Певцовым и Ольгой Дроздовой приехали ее поздравить. «Кто ж знал, что это последний раз. Он был тогда такой радостный, возбужденный, красивый. В красной рубашечке, которая ему очень шла. В ней он потом и разбился… На похоронах я даже к могиле не смогла приблизиться – боялась, что сама упаду», - рассказывает Ноэми Семеновна.

Лучший друг погибшего актера Митя Горевой до сих не верит в то, что Даниил умер. Они дружили с детства и даже переписывались, пока Певцов жил в Канаде. «Всегда вместе: у меня, у него, на каких-то посиделках... Одежду друг у друга тихонечко тырили, а потом прикалывались: опа, а что это на тебе? Потом Лариса отдала мне большую часть его вещей… Когда Даньки не стало, я пытался понять: почему все так получилось? Возможно, жизни не хватит, чтобы понять это. Тяжелее другое: что мы больше не увидимся, не пожмем друг другу руки, не поболтаем, не сходим вместе в бассейн…» - с горечью говорит Митя.

Девушка, с которой Даниил встречался при жизни, Юлия Арешко, - начинающая актриса. Именно Певцов привел ее в ГИТИС на подготовительные курсы, за что она ему очень благодарна. Когда Юля узнала о трагедии, она сразу же прилетела в больницу: «Пыталась прорваться в реанимацию, но бесполезно же. На коленях просила у Бога не забирать его. А когда Дани не стало, уехала к себе в Минск. Он часто снится мне: просит, чтобы мы все, вспоминая его, улыбались, а не плакали», - признается девушка.

Предыдущая<<
Дарья Пынзарь не стесняется интимных разговоров
>> Следующая
Экс-звезду «Дома-2» Анастасию Дашко арестовали на два месяца


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.805 сек..