Анастасия Волочкова активно лезет в личную жизнь бывшего мужа

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

На днях Анастасия Волочкова в очередной раз устроила своему бывшему супругу «разбор полетов» в «Твиттере». Пока фанаты недоумевали, зачем ей понадобилось выносить свою личную жизнь на всеобщий суд, Игорь Вдовин потребовал, чтобы балерина оставила его в покое, а также заявил, что никаких подарков он ей не делал, включая платье к дню рождения. Волочкова оказалась оплеванной со всех сторон, ведь теперь ее слова о дорогих подарках все воспринимают со скептической усмешкой.

Чтобы как-то оправдаться, Анастасия заявила: «Игорю нужно было показать перед женщиной, которая, возможно, появилась в его жизни, что теперь у него никого не существует: «Никакие платья я не дарю. И вообще Насти нет в моей жизни». Но это не очень красиво. Все последующие твиты я писала в эмоциях. Ведь после дня рождения, который прошел у меня в «Golden Palace», я вернулась домой счастливая. Одно огорчение: Игорь впервые не подарил нам с Аришей цветы. Может быть, Игорь встретил женщину, которая не потерпела таких моментов? Не поняла, что до нее в жизни Игоря была Волочкова. Я неоднократно Игорю объясняла, что если эта женщина тебя любит, то должна принять таким, какой ты есть. А не заставлять тебя стереть с лица земли Анастасию Волочкову и стереть из твоей жизни всю информацию о ней. Я говорила ему: «Если бы, например, у меня сейчас были близкие отношения с бывшим возлюбленным Мадонны, ты думаешь, я бы смогла заставить этого человека убрать из его личного пространства известную личность?» Как можно стереть восемь с половиной лет из жизни?», - возмущается Волочкова в интервью «Комсомольской правде».

Предыдущая<<
Ева Бушмина показала одну из последних фотосессий «ВИА Гры»
>> Следующая
Певец Стас Шуринс сообщил о своей тайной свадьбе


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.493 сек..