За что мстит своим мужчинам роковая красавица Елена Корикова?

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Актриса Елена Корикова – счастливая обладательница невероятно красивой внешности. Но красота не помогла ей стать счастливой. Обе попытки звезды «Бедной Насти» создать семью были обречены на провал.

В первый раз Елена выскочила замуж за писателя и драматурга Дмитрия Липскерова, с которым она прожила совсем недолго. Этот союз не принес супругам детей, а потому и делить им особенно было нечего. В 1993 году Корикова родила своего первенца Арсения, отцом которого стал ее возлюбленный Дмитрий Рощин, мать которого – известная актриса Екатерина Васильева.

Окружающие считали их идеальной парой и были уверены, что этот страстный роман закончится пышной свадьбой. Но торжество пришлось отменить, так как властная Васильева решила отговорить сына от женитьбы. Екатерину Сергеевну категорически не устраивала невестка, несмотря на то, что она носила под сердцем ее внука. В итоге Корикова стала матерью-одиночкой, а Рощин, так и не признав сына, подался в религию и стал священнослужителем.

С тех пор Елена меняла мужчин одного за другим. Поговаривают, что ее бойфрендами были Андрей Малахов, Марат Сафин, Сергей Астахов и многие другие. Максим Осадчий даже пытался заменить отца Арсению, для чего женился на Елене, но сейчас он тоже перешел в разряд «бывших».

Что же заставляет актрису одно за другим разбивать мужские сердца и ставить под угрозу спокойствие благополучных семей? По мнению нумеролога Людмилы Савиной, Корикова, как магнитом, тянет к себе мужчин, а потом действует так, как диктует ей подсознание: мстит за некогда разрушенную счастливую семейную жизнь. К слову, сейчас рядом с Еленой есть очередная «жертва» - голубоглазый и светловолосый мужчина, заявляет Савина.

Предыдущая<<
Звезда «Бандитского Петербурга» и «Бедной Насти» Алексей Осипов пропал без вести
>> Следующая
Анна Снаткина и Виктор Васильев узнали пол будущего малыша


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.443 сек..