Почему «Иванушку» Олега Яковлева попросили уйти из группы

Комментариев: 0
Рейтинг: 10 | 1

Один из самых популярных коллективов в России, группа «Иванушки International» уже почти 20 лет на эстраде. Состав, в котором поют ребята, не менялся последние 15 лет, и известие о том, что светловолосый Олег Яковлев решил уйти из группы, прозвучало, как гром среди ясного неба. На место 43-летнего солиста придет «молодая» смена - 30-летний украинец Кирилл Туриченко.

Как выяснилось благодаря Отару Кушанашвили, это решение зрело уже давно, так как продюсеру Игорю Матвиенко порядком надоели постоянные пьяные загулы Яковлева, которые к тому же не раз заканчивались дебошами. Кроме того, «Иванушка»-Олежка наконец созрел для серьезных отношений с женщиной – своей фанаткой Александрой Куцевол.

Саша пыталась завоевать сердце неприступного артиста в течение 11 лет, и, когда Яковлеву исполнилось 40 лет, «лед тронулся»: у него началась депрессия, из которой его удалось вытащить именно ей. Александра убедила Олега в необходимости записать сольную композицию и даже умудрилась протолкнуть ее на радио. Словом, «Иванушка» был польщен и поражен. Его сердце таяло по мере того, как он записывал последующие 6 песен.

Теперь Олег считает себя единственной звездой в группе и уверен, что именно он «вытягивает» коллектив и собирает стадионы. Его безобразное поведение стало одной из причин, по которой ему предложили уйти. Пару недель назад «Иванушки» выступали уже вчетвером (вместе с Туриченко) в столичном клубе. Яковлев выглядел абсолютно счастливым, а после сообщил в своем «Твиттере»: «Да, это правда, скоро я покидаю группу «Иванушки Int», чтобы вплотную заняться сольным творчеством. Спасибо вам! Люблю вас!».

Предыдущая<<
Из-за болезни Леди Гага не может ходить и отменила свои концерты
>> Следующая
Алексей Кабанов из группы «Корни» влюблен и готов жениться


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 1 Последнее: 2015-11-30 18:55:38





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.503 сек..