Земфира исполнит свои последние песни

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

15 февраля, начался тур певицы Земфиры, в ходе которого будут представлены песни из последнего альбома, получившего название «Жить в твоей голове». Этот диск стал первым за шестилетний период.

На запись нового альбома певица потратила около двух лет. В течение этого времени произошли перемены как в ее подходе к материалу, так и в музыкальном коллективе. Так, еще в 2011 году Земфира начала сотрудничать с музыкантом, выступающим под псевдонимом Mujuice, но в трек-лист нового альбома вошла лишь одна их совместная работа - песня под названием «Без шансов».

Новый диск Земфиры «Жить в твоей голове» состоит из десяти песен. Стоит отметить, что в композициях практически нет прежних гитарных соло и мелодий, которые бы запоминались сразу, данный альбом сложный и не подходит для одноразового прослушивания. Пожалуй, в альбоме «Жить в твоей голове» нельзя выделить хиты. Однако, похоже, что Земфира не стремилась к этому, прежде всего она постаралась максимально выразить в этом релизе собственное состояние души. 

До того, как состоялся релиз, певица призналась, что этот альбом станет последним в ее музыкальной карьере. В дальнейшем Земфира приступит к поиску других форм и приемов для творческой самореализации.

Вес всей техники, предназначенной для проведения концертов в новом туре, составляет шестьдесят тонн. В этот раз установкой света на концертах будут заниматься пятьдесят человек. А вот артистов, разогревающих публику, в этом туре не предусмотрено - на сцене будет лишь Земфира, а также группа, которая ее сопровождает. В состав группы вошли гитарист Дмитрий Емельянов, бас-гитарист Алексей Беляев (выступает с Земфирой с 2010 г.) и барабанщик Денис Маринкин. Сама певица, как предполагается, будет играть на клавишных и на акустической гитаре.

Музыканты планируют путешествовать на автобусе. А во время перерывов между выступлениями, группа намерена возвращаться в Москву. Музыкантам предстоит насыщенный и напряженный тур - он завершится лишь в апреле концертом в городе Донецк.

Однако, возможно, что эта дата не будет итоговой, так как в гастрольном графике пока не значатся выступления в Санкт-Петербурге и Москве. Впрочем, певица и раньше принимала спонтанные решения относительно назначения дат новых концертов прямо во время гастролей.

Предыдущая<<
Альбина Джанабаева ударилась в каббалу
>> Следующая
Экс-продюсер Ани Лорак рассказал о тайном романе своей подопечной


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.497 сек..