Очередной позор Анастасии Волочковой в шоу «Две звезды»

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Первое выступление Анастасии Волочковой на вокальном шоу «Две звезды» закончилось для нее грандиозным провалом. Только ленивый не высмеял ее пение, из-за чего балерина очень расстроилась. Впрочем, депрессия скоро прошла, ведь нужно было готовиться к новым номерам.

На днях Настя сообщила фанатам в своем блоге, что следующий их номер с Методие Бужором будет драматическим. Для исполнения они выбрали «Песню о Родине» из легендарного фильма «Семнадцать мгновений весны». На сцену Волочкова вышла в образе радистки Кэт, который заключался в строгом красном наряде и вязаной шали, наброшенной на плечи. В руках она почему-то держала пуанты, а на сцене балерине была приготовлена балетная пачка.

В первой части номера пела Волочкова: временами попадая в ноты, она исполнила первый куплет, после чего ее сменил партнер, который, к счастью для ушей жюри и зрителей, тоже оказался на сцене. Пока Бужор продолжал петь, Анастасия с исполненным драматизма лицом бросалась то к своим пуантам, то к пачке. Правда, принять какое-либо решение она так и не смогла.

Когда терпение публики было вознаграждено, и номер наконец завершился, на сцену вышел Дмитрий Нагиев, который с присущим ему сарказмом заявил: «Ребята, вы порвали зал. Особенно то, что рядом с радисткой Кэт лежали пуанты - это было так тонко и со вкусом... Ребята, вы не видели, что творилось за кулисами. Приехал Кобзон, он слушал вас, рыдая и понимая, что жизнь прожита практически зря». Выяснив, что идея исполнить «Песню о Родине» принадлежала Методие, Дмитрий не смог удержаться от очередной колкости в адрес балерины: «Такое ощущение, что он тебе за что-то мстит вот уже вторую программу подряд».

Предыдущая<<
Как пробивались в большое кино дети-актеры
>> Следующая
Экс-участница «Дома-2» выставила себя на посмешище


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.505 сек..