Оксана Федорова рассказала о разводе с первым мужем

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

С будущим супругом Филиппом Тофтом модель и телеведущая Оксана Федорова познакомилась в Австрии, где она присутствовала на презентации новой марки телевизоров. «Когда я впервые его увидела, - вспоминает Оксана, - я поняла, что это мой муж. И это только вопрос времени. Меня он поразил своей внешностью. Невероятно красив. Лучезарные глаза. В нем была невероятная стать. Арийская внешность».

Их счастье продлилось три дня, после чего Федоровой нужно было лететь назад в Москву. Но спустя две недели Филипп объявился на пороге ее квартиры, купив по дороге красивейший букет цветов. У них начался бурный роман. Тофт очень красиво ухаживал за Федоровой, водил в рестораны, задаривал подарками и возил на отдых за границу. Откуда у обычного студента мединститута завелись такие деньги, Оксану не слишком интересовало. Она наслаждалась своим счастьем и не задумывалась о таких мелочах. Вскоре Филипп сделал ей предложение, и модель тут же согласилась стать его женой. Это было роковой ошибкой. Они вместе отправились в Мюнхен, где Оксана, не зная ни местности, ни языка, оказалась совсем одна.

Какое-то время она продолжала купаться в роскоши, но вскоре тратить стало нечего. Как выяснилось, Тофт просто вытягивал деньги их состоятельных родителей. Однажды им с Оксаной стало нечем платить за квартиру, и тогда русская красавица поняла, что она связала свою жизнь не с тем человеком. Филипп просто использовал ее, ак семейной жизни он был явно не готов, как и к рождению детей. Федорова вернулась в Россию в свою прежнюю профессию. Сейчас она счастлива со вторым супругом и воспитывает сына Федора.


Предыдущая<<
В Сети появилось откровенное видеоинтервью Алексея Воробьева после ДТП
>> Следующая
Алена Винницкая представила новую откровенную фотосессию


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.496 сек..