Проклятие «Ласкового мая»: после убийства клавишника скончался первый продюсер группы

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Первый продюсер легендарного музыкального коллектива «Ласковый май» Рашид Дайрабаев скоропостижно скончался вскоре после смерти своего бывшего подопечного Игоря Анисимова. У добрейшего человека, каким его помнят близкие и друзья, произошел отек мозга, когда он собирался на похороны убитого клавишника. В свое время Дайрабаев работал с такими звездами, как Вика Цыганова, Игорь Саруханов и даже Николай Басков.

Последний, к слову, поступил очень некрасиво по отношению к продюсеру, сделавшему его мегазвездой. «Золотой голос» зачем-то обвинил своего покровителя в нетрадиционной ориентации, забыв о том, что его брак со Светланой Шпигель тоже был фактически фиктивным. Об этом Дайрабаев рассказал в интервью «Экспресс-газете», и Басков не посмел продолжать дискуссию.

Впрочем, Рашида Дайрабаева будут еще долго вспоминать не по этому скандалу. Он останется в сердцах артистов, так как многие из них пробивались на сцену, заручившись его поддержкой. Известие о смерти экс-клавишника «Ласкового мая» Игоря Анисимова застало Дайрабаева на больничной койке. Продюсер решил обязательно присутствовать на похоронах, и ему доставили в палату черный костюм, в котором он должен был идти. Но на скорбное мероприятие он так и не приехал, так как разрыдался от наплыва чувств и потерял сознание. Через некоторое время врачи констатировали смерть от отека мозга.

Предыдущая<<
Хореограф Татьяна Денисова крутит роман с Эктором Хименесом Браво
>> Следующая
Жанна Фриске предстала в новой фотосессии перед родами


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.501 сек..