Никита Джигурда поставил на место Иосифа Пригожина

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В честь пятилетия совместной жизни с супругой Мариной Анисиной Никита Джигурда решил вместе с поклонниками сделать пародию на популярный танец Harlem Shake. Но собрав на Арбате несколько сотен своих фанатов, актер столкнулся с непреодолимым препятствием – сотрудниками полиции, которые не планировали столь массовых мероприятий в этот день. Впрочем, Никита не слишком расстроился и принялся вместе с поклонниками скандировать новый лозунг: «Любовь без крови».

Прекрасное расположение духа Джигурды не удалось испортить и Иосифу Пригожину, который накануне жестко высказался на его счет: «Пусть он что хочет возглавляет: хоть гей-парад, хоть лесби-парад! – заявил продюсер. - У каждого Абрама своя программа, и у Джигурды тоже. Когда у людей нет творчества, они пытаются удивлять своими заявлениями. Я вообще не понимаю весь этот его эпатаж! Ну, пусть снимет штаны и покажет задницу. Я вырос на Кавказе, и мне западло все это! Это отсутствие принципов и норм морали. О каком будущем можно говорить, если мы показываем это детям? Это фрик-шоу какое-то! Все стебутся, а ему нравится!»

Такое внимание со стороны Пригожина лишь льстит Никите Джигурде. Он совершенно не переживает по поводу критических замечаний и даже дал свой ответ продюсеру: «Оголюсь я еще, пускай не беспокоится. Иосиф – хороший профессионал, но ту аудиторию, которую пытаюсь поднять я, Пригожин с Валерией не осилят. Они не в силах с ней ничего сделать. Они же для пенсионеров работают – это разные весовые категории. Что касается гей-парада, то я уже говорил, что возглавлю его только в том случае, если Киркоров признает, что он – гей», пишет «Собеседник.ru».

Предыдущая<<
Психологи: у Ксении Собчак проблемы с интимной жизнью
>> Следующая
Свадьба Анастасии Волочковой и Николая Баскова состоялась: первые фото


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.49 сек..