Марта Соболевская ушла из «Дома-2» из-за скандала с Катей Токаревой

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

После ухода Ирины Агибаловой с проекта должность шеф-редактора сайта «Дома-2» по праву заняла участница Катя Токарева. Девушка всегда была откровенной и прямолинейной, не желая подстраиваться под остальных «домочадцев». В вечернем эфире, который на днях был показан на ТНТ, Токарева с удовольствием передала все слухи, которые касаются новенькой участницы Марты Соболевской.

Напомним, «подруга» девушки сдала ее сов семи потрохами, рассказав и о четырех абортах, и о богатых папиках, и о настоящей фамилии Марты. Сама «потерпевшая» неохотно комментирует эти разговоры, но при этом с удовольствием подчеркивает свое финансовое благополучие, которого ей удалось достичь еще до прихода в «Дом-2». Соболевской надоело, что ее обсуждают вслух, и она подошла к Токаревой, чтобы положить этому конец. Но не тут-то было! Катя высказала все, что думает о богатой девушке и о том, каким путем ей достались эти деньги. Марта же в ответ начала рассказывать, что поет в группе «Монако» (к слову, очень мало кому известной), за выступления в которой ей платят хорошие деньги.

Разговор у девушек получился очень эмоциональным, и в конце концов Марта заявила, что если Катя хочет о чем-то с ней поговорить, то отныне ей придется это делать только через ее адвоката. Токарева рассмеялась в ответ, и Соболевской ничего не оставалось, кроме как собрать вещи и уйти за периметр. Впрочем, уже вечером она вновь вернулась в «Дом-2», справедливо рассудив, что идти ей уже некуда.

Предыдущая<<
Участники «Дома-2» Юля Исаева и Алексей Самсонов собирают компромат друг на друга
>> Следующая
Появилось первое фото Кристины Асмус в свадебном платье


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.533 сек..