Звезды комментируют смерть Андрея Панина в «Твиттере», самый эмоциональный - Домогаров

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

О внезапной смерти 50-летнего актера Андрея Панина стало известно накануне, 7 марта. Лучше всего ему удавались роли отрицательных героев, хотя благодаря своему таланту и харизме, Панину все равно удалось расположить к себе зрителя. Вскоре после сообщения о смерти выдающегося актера звезды начали выражать эмоции на своих страничках в «Твиттере».

«НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ В ГОЛОВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АНДРЕЙ ПАНИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!» - написал коллега Панина по кинематографу Александр Домогаров, сыгравший вместе с ним в фильме «Старшая жена». Ирина Безрукова, которая общалась с погибшим на съемках фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой», также не осталась равнодушной: «Ушел в свет творца, наш коллега, Андрюша Панин, - написала она. - Тяжело терять тех, с кем работал, общался. Не стало Андрюши Панина. Совсем вроде недавно грызли с ним семечки, на съемках «Высоцкого». Смеялись. Тяжело и больно. Очень». К ней присоединилась Анфиса Чехова: «Какой ужас! Андрей Панин погиб(((( Как я ненавижу такие новости!!!! Он был невероятно талантливым актером!!! Мои соболезнования его родным!» - написала теледива.

С трудом поверил в страшную новость и Гарик Харламов: «Андрей Панин ??? Кошмар (((я поверить не могу (( Неоднократно пересекался с ним ((( Просто шок». Телеведущая Тина Канделаки написала лишь: «Ужасно!». Откликнулась и Кристина Орбакайте: «В смерть Андрея Панина невозможно поверить!!! Неужели несчастный случай???» Профессиональная журналистка Ксения Собчак попыталась написать сухо и кратко: «Андрей Панин найден дома мертвым с травмой головы. Криминальные версии не рассматриваются», но после не выдержала и добавила: «Ужас…»

Наталья Ионова, она же певица Глюкоза не сдерживала себя: «Не стало Андрея Панина. Нелегко отпускать талантливых людей, которые могли бы подарить нам еще много характерных ролей...  Вообще можно, конечно, судить по статуэткам и званиям об актере, но о настоящей значимости его как человека скажут только простые люди.  И как жаль, что мы в едином порыве признаем заслуги человека, когда тому уже о них не услышать».

Читайте по теме:

Предыдущая<<
Екатерина Климова изменила Игорю Петренко, устав ждать, что он вернется в семью
>> Следующая
Андрей Панин будет похоронен рядом с Евгением Жариковым и Владиславом Галкиным


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.478 сек..