Линдси Лохан проведет три месяца в тюрьме (ВИДЕО)

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Американская актриса Линдси Лохан отправится на 90 дней в тюрьму за нарушение условий пробации – такое решение принял 6 июля верховный суд города Беверли-Хиллс, сообщает The Washington Post. После этого еще в течение 90 дней ей придется проходить программу реабилитации для наркоманов и алкоголиков в закрытом медицинском центре.
 
После того, как в 2007 году Лохан была задержана за управление машиной в состоянии наркотического и алкогольного опьянения, суд назначил ей испытательный срок на три года. Кроме того, ее обязали пройти специальную программу борьбы с алкогольной зависимостью. Лохан должна была носить специальный браслет, фиксирующий появление алкоголя в крови, а также регулярно сдавать анализы. Позже испытательный срок был продлен еще на год.

Судья Марша Ревел оказалась непреклонной, несмотря на все слезы и уверения актрисы. Она припомнила массу случаев, когда 24-летняя Лохан обманывала суд и своего координатора, не являясь на заседания суда под выдуманными предлогами. Во время Каннского фестиваля, например, она заявила, что не может прилететь на заседание суда из Франции, так как у нее украли паспорт. В июне во время вручения наград MTV Music, Лохан появилась на церемонии и после нее на банкете без браслета, заявив, что потеряла его. В это время устройство зафиксировало наличие алкоголя и подало сигнал тревоги. Кроме того, актриса так и не прослушала назначенный еще в 2007 году курс лекций по борьбе с алкогольной и наркотической зависимостью.



В соответствии с постановлением суда Лохан должна явиться в тюрьму не позднее 20 июля 2010 года.

Линдси Лохан известна в России по фильмам «Дрянные девчонки», «Чумовая пятница». Она является лицом модного бренда Louis Vuitton, а также одним из прототипов куклы Барби.


Предыдущая<<
Бывшая участница «Дома-2» ждет ребенка от нападающего «Спартака» (ФОТО)
>> Следующая
Сегодня открывается «Славянский базар»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.53 сек..