Что стало причиной расставания Сергея Светлакова и его новой возлюбленной?

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В прошлом году стало известно, что популярный артист и шоумен Сергей Светлаков развелся со своей супругой Юлией. Сохранить семью не удалось, несмотря даже на наличие общей дочери Настеньки, которой в декабре исполнилось 4 года.

Новой возлюбленной актера стала украинка Анастасия Одоладова, с которой Светлаков пробыл рекордно малый срок. Почему эти отношения завершились так быстро? Этим вопросом задались журналисты издания «Собеседник.ru». После исследования цифр, которые содержатся в датах рождения Сергея и его любовницы, были сделаны следующие выводы.

Дата рождения Сергея Светлакова - 12.12.1977. 1+2=3. Две тройки – в дате и месяце рождения. Святая Троица – носитель новых вибраций и высшей мудрости. Отрицательные качества: тщеславие, хвастливость, болтливость и критичность – если что-то не получается, ругается и тем самым включает программу самоуничтожения, теряет энергию. Положительные: дружелюбный, оптимистичный. Очень талантлив, что видно по двум семеркам в годе рождения. Считается, что обладатель семерок будет чувствовать себя счастливым, если реализует свой талант любой ценой. Но семерки также означают и склонность к одиночеству. Человеку необходимо бывать наедине с собой, чтобы после выплескивать накопленную энергию на свою аудиторию.

Анастасия Одоладова, рожденная в августе 1985 года, склонна к самолюбованию. Ей нравится быть в окружении людей, чтобы иметь возможность продемонстрировать себя. По натуре она выраженный лидер, как и сам Светлаков. Оба желают привлечь к себе внимание других, но при этом Анастасия сверхчувствительна, ей свойственна повышенная эмоциональность, слишком острая реакция на события. А такая «буря» нередко может оттолкнуть мужчину. Поэтому девушке стоит следить за собой и быть спокойнее.

Предыдущая<<
Андрей Панин пытался сам перевязать тяжелую травму, от которой скончался
>> Следующая
Ксении Бородиной испортили настроение в ее самый любимый день


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.46 сек..