Сергей Ребров подтвердил, что смертельное ДТП в Конча-Заспе устроила его жена

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Как мы уже сообщали, поздним вечером в четверг, 14 марта, возле базы «Динамо» в километре от Конча-Заспы произошло ДТП со смертельным исходом. Женщина, находившаяся за рулем внедорожника Range Rover, не справилась с управлением и выехала на встречную полосу.

Журналисты, прибывшие на место происшествия, заметили, что вскоре туда же подъехал на своем спорткаре «Астон Мартин» известный футболист, тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров. 38-летний спортсмен очень нервничал и даже поссорился с кем-то из представителей СМИ. Как выяснилось, джип действительно вела его супруга Людмила Реброва – эту информацию Сергей подтвердил в телефонном разговоре с украинским телеканалом.

В результате столкновения скончалась молодая женщина, сидевшая на переднем сиденье в автомобиле ВАЗ-2104. Водитель «Жигулей», супруг погибшей, сейчас находится в больнице, и состояние его врачи оценивают как тяжелое. Людмила Реброва, по предварительным данным, в ДТП не пострадала.

Предыдущая<<
Виновницей жуткого ДТП возле базы «Динамо» могла быть супруга Сергея Реброва
>> Следующая
В Москве четыре человека пoпали под электричку


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.525 сек..