Мама Оксаны Хожай хотела уйти из жизни вслед за дочерью

Комментариев: 0
Рейтинг: 10 | 1

Мама скончавшейся певицы Оксаны Хожай готова умереть вслед за ней, чтобы дочери «там не было страшно». Напомним, известная украинская исполнительница и актриса ушла из жизни в воскресенье, 17 марта, на 49 году жизни.

Татьяна Анатольевна - мать Оксаны Хожай - не может прийти в себя после этого страшного события. «Оксаночки больше нет с нами, - едва смогла она выговорить сквозь слезы. - Накануне вечером я находилась рядом с ней, были даже улучшение, после чего врачи отпустили меня домой. Но на следующий день ее начало трясти, врачи забрали ее в реанимацию, куда меня уже не пустили. Я ей пообещала: «Доченька, ты не переживай, если ты вдруг умрешь, я пойду следом за тобой, чтобы тебе там не было страшно. У меня уже все было приготовлено для этого. Но ее муж Виталик сегодня остановил меня», - рассказывает мама певицы журналистам. Отметим, незадолго до смерти Оксана и ее гражданский супруг, 32-летний Виталий, обвенчались.

Перед смертью дочь попросила мать, чтобы в гробу она была настоящей красавицей. Последние месяцы Оксана Хожай тяжело болела. В августе прошлого года ей поставили страшный диагноз – синдром Шегрена. 12 марта врачи прооперировали певицу, так как у нее произошел разрыв кишки. Это вмешательство пациентка перенесла с трудом: она около суток была без сознания. Похороны Оксаны состоятся в среду, 20 марта, в городе Борзны в Черниговской области, где она выросла.

Предыдущая<<
Александр Кривошапко показал девушку, на которую он променял Татьяну Денисову
>> Следующая
Ксения Собчак вновь издевается над Стасом Михайловым


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 1 Последнее: 2013-03-18 02:31:27





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.538 сек..