Стали известны новые подробности страшной аварии с женой Сергея Реброва

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Супруга известного украинского футболиста Сергея Реброва утверждает, что виновником ДТП возле базы «Динамо» был водитель «четверки», столкнувшейся с ее внедорожником. Погодные условия, в которых произошла авария, оставляли желать лучшего.

Людмила Реброва рассказывает, что ехала на своем Range Rover в сильный туман, когда неожиданно почувствовала сильнейший удар. На встречную полосу, по словам женщины, она не выезжала. Правоохранительные органы пока не готовы назвать причины происшествия, которое унесло жизнь 19-летней беременной девушки. Но в момент аварии асфальт был мокрым, и следов шин на нем не осталось, что значительно усложняет ведение расследования.

Между тем родные и друзья Владимира Веременко, который был за рулем «ВАЗ-2104» в роковой вечер, не верят, что он мог нарушить правила. «Он никогда не разгонялся больше 60 км/час, а тем более когда ездил с беременной женой, - рассказывает знакомая Владимира. - Вова с Женей (так звали погибшую) возвращались с его работы. Он не виноват!»

Отметим, врачи дают оптимистичные прогнозы относительно состояния водителя. Доктор из клиники сообщил, что со временем он сможет вернуться к полноценной жизни. Единственное, что уже никогда не вернуть мужчине, - это жизнь его молодой жены и неродившегося ребенка.

Предыдущая<<
Женщина заживо закопала собственную новорожденную дочь
>> Следующая
В Тюмени школьник в результате несчастного случая остался без ног


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.487 сек..