Анастасия Волочкова и Николай Цискаридзе рассказали о произволе в Большом театре

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Героями программы «Железные леди» на НТВ стали прославленные артисты балета Анастасия Волочкова и Николай Цискаридзе. Речь в разговоре с последним в основном шла о совершенном нападении на худрука Большого театра Сергея Филина и о причастности к этому происшествию самого Николая.

По словам Цискаридзе, последние пару лет руководство театра делает все, чтобы он ушел самостоятельно, но Николай не собирается делать врагам такой подарок. Этому театру он посвятил 21 год своей жизни, и теперь ни за что не уйдет из Большого добровольно.

Не менее интригующим получилось и интервью с Анастасией Волочковой, которая рассказала о том, как балеринам приходится оказывать эскорт-услуги по указанию руководства Большого театра. Причем в список этих услуг нередко входит интимный контакт.

«Девочек просто по списочку приглашает администратор… и объясняет каждой, что ты идешь на вот эту тусовку, на банкет, с продолжением - с постелью, со всеми делами. С определенными олигархами, кто-то является членом попечительского совета, кто-то - просто человек, который организовал эту тусовку», - откровенничает балерина. Тем артисткам, которые не соглашаются на это, грозят большие проблемы в будущей карьере.

Восстать против произвола артисты Большого никогда не отважатся. Подробнее об этом в программе телеканала НТВ, выпуск которой можно увидеть здесь.


Предыдущая<<
Тина Канделаки заметила, что Николай Басков превратился в настоящего мужчину
>> Следующая
Ксению Бородину и ее дочь хотели убить


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.533 сек..