Жена спасла Николая Расторгуева от мучительной смерти

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев со стороны выглядит образцово-показательным семьянином. Со своей второй супругой Натальей певец познакомился еще 23 года назад, и с тех пор они неразлучны. Пара воспитывает сына Николая, которому вот-вот исполнится 19, и с виду никаких серьезных противоречий между супругами нет. Но, как выяснилось, Наталья тщательно скрывала проблемы в семье, не желая компрометировать знаменитого мужа.

В программе «Жена» она откровенно рассказала о том, как всю свою сознательную жизнь боролась за Расторгуева. Чтобы окончательно не потерять его, Наталья постоянно спасает его от вредных привычек. С годами женщине удалось в несколько раз сократить количество потребляемого им алкоголя. На какие жертвы ей пришлось ради этого пойти, она не хочет и вспоминать.

Устав от постоянных скандалов и истерик, Наталья заявила, что Николай волен делать все, что ему заблагорассудится, хоть окончательно спиться под забором. Расторгуев неожиданно здраво ответил, что не хочет этого. Тем самым он выбрал жизнь. Четыре года назад певцу понадобилась пересадка почки, так как он тяжело заболел. После операции ему категорически запретили пить: пересаженный орган мог не выдержать постоянных испытаний спиртным. К счастью, Расторгуев вовремя опомнился благодаря любимой супруге.

Предыдущая<<
Алена Водонаева рассказала о том, как будущий муж предложил ей пожениться
>> Следующая
Красавица Нюша показала бойфренда


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.499 сек..