В Англии полиция разыскивает серийного убийцу, который мстит полицейским

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В северной Англии полиция четвертый день разыскивает опасного преступника. Недавно вышедший из тюрьмы 37-летний Рауль Моат в прошедшую субботу утром стрелял в свою бывшую девушку, ее бойфренда и офицера полиции. Инцидент произошел в городе Рузбери, графство Нортумбрия. Мужчины погибли, девушка находится в больнице в тяжелом состоянии.

Пока полицейским не удалось выйти на след преступника, несмотря на то, что все силы графства подняты на его поиски. Одна из бывших знакомых Моата предупредила, что он знает город, «как свои пять пальцев». За это время он разослал во все газеты письма, в которых заявляет, что обычным людям его незачем бояться – он мстит полицейским, которые разрушили его жизнь.

Полиция арестовала двух мужчин, предполагая, что это сообщники Моата, однако те утверждают, что он взял их в заложники. В небольшом поселке на севере Ньюкасла был обнаружен черный «Лексус» преступника, полиция оцепила опасную территорию, но сам Моат будто сквозь землю провалился. За сведения о нем власти графства обещали награду в 10 тысяч фунтов стерлингов.

По словам полицейских, преступник очень опасен. Те, кто был знаком с ним раньше, уверяют, что этот человек – просто гора мышц и ненависти, живший на опасном коктейле из стероидов и кокаина. Сокамерник Моата предупреждал тюремное начальство, что бывший вышибала настроен на новые преступления, но, похоже, никто не обратил на это внимания.

Местные власти советуют жителям графства не выходить без особой надобности из дома, не выезжать за город, а школьников лучше оставлять дома до окончания операции по поимке преступника.

Всего месяц назад спокойную Англию потрясла история таксиста Деррика Берда, который убил 13 человек и еще множество ранил. Тогда преступник покончил с собой. Чем закончится нынешняя история с серийным убийцей?


Предыдущая<<
В Москве в ДТП разбился насмерть глава Среднерусского банка Сбербанка
>> Следующая
В Петербурге возле метро прохожие приняли роды


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.614 сек..