Раскрылись новые подробности смерти Андрея Панина: его все-таки убили

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Трагическая смерть Андрея Панина шокировала всю страну. Изначально его гибель назвали несчастным случаем, но сейчас следствие считает, что это все-таки было убийство. Версия о том, что он упал, ударившись головой, а после скончался от потери крови, не подтвердилась. «Сам он упасть не мог – отлично владел своим телом. Занимался пантомимой, а также боксом и каратэ. Андрюшу убили!» - уверенно заявляла однокурсница актера по Кемеровскому институту культуры.

Уголовное дело, возбужденное Следственным комитетом, ведется по статье «нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть человека». Сотрудники полиции пришли к выводу, что Андрея Панина перед смертью избили. Предположительно, убийца проник в квартиру на втором этаже через окно, забравшись на козырек подъезда.

Но откуда злоумышленник узнал об этом «холостяцком убежище» Панина, ведь о нем было известно лишь самым близким? И кому могло понадобиться убивать его? Ни коллеги, ни режиссеры, работавшие с Андреем, не могут о нем сказать ничего плохого: талантливый, трудолюбивый, жизнерадостный человек. «Андрей входил в десятку лучших актеров России, мог что угодно сыграть, – рассказывает руководитель студии «Мосфильм-КИНОлогия» Виктор Зуйков журналистам издания «Собеседник.ru». – Вместе мы работали на семи картинах. На съемках он весь в себе, сосредоточен на роли. В сериале «Журов» ему пришлось играть с собакой – а у него, как оказалось, аллергия на шерсть. Он не требовал дублера. Принимал таблетки от аллергии – и шел в кадр. Его уход – безусловно, колоссальная потеря для кинематографа».

Между тем, нашлась одна женщина, которая осмелилась раскрыть правду. Она работала пиарщицей в нескольких фильмах с участием Панина. «Каким Андрей был? Самодовольным, самоуверенным грубияном. Мог позволить себе прилюдно послать на три буквы любого. Считал себя «царем и богом». Срывал съемки, думал, что никому ничего не должен. Некоторые продюсеры отказывались с ним работать. Потому что неуправляем, мог запить во время съемок. Он никого не уважал. И мне кажется странной истерия вокруг его имени. Я не считаю, что об умерших нужно говорить или хорошо, или ничего. Нужно говорить правду».
К слову, при жизни Андрей Панин не раз хвалился своим близким знакомством с «крутыми парнями». Однажды они сломали руку журналисту, посмевшего написать что-то нелицеприятное о нем. Не исключено, что один из «друзей» не смог смириться с манерой общения Панина...


Предыдущая<<
Скандал в «Доме-2»: Валерия Мастерко обошла Евгению Феофилактову в новом конкурсе
>> Следующая
Венц Венгржановский поднял руку на свою девушку


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.451 сек..