Возлюбленный Сати Казановой трагически погиб

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Первые серьезные отношения оказались настоящей психологической травмой для Сати Казановой. Десять лет назад девушка полюбила молодого человека, имя которого сейчас уже не имеет значения.

Влюбленные не могли жить друг без друга, но спустя год парню пришлось пойти служить в армию. Верная Сати доказала ему свою любовь, дождавшись, пока он вернется, но сохранить прежние отношения они не смогли. Избранник певицы очень изменился и попал в плохую компанию, примкнув к движению ваххабитов. Он поставил перед девушкой жесткий ультиматум – либо он, либо музыкальная карьера.

Бросить музыку Казанова уже не могла, и с тех пор они не вместе. «Мы расстались, разом обрубив все отношения, - рассказывает Сати изданию «7 Дней.ru». - Это невероятно больно, но, наверное, так лучше: раз – и нет в твоей жизни человека. И все с чистого листа. У меня началась другая жизнь, я уехала в Москву. Он... он женился. У него родился ребенок. Я даже порадовалась: «Ну, раз завел семью, может, выкинул из головы весь этот мусор...». Но через какое-то время узнала, что он погиб. Услышав слова «его больше нет», я никак не могла уложить их в голове. Как ты мог так заиграться в войну, чтобы умереть?! Как? Зачем?»

Сати понадобилось много времени, чтобы перестать думать о погибшем экс-возлюбленном. Сейчас она уже более спокойно относится к тому давнему опыту и может говорить о нем.

Предыдущая<<
Экс-возлюбленная Тимати, певица Алекса ждет ребенка
>> Следующая
Юлия Савичева изменилась до неузнаваемости, перевоплотившись в Стаса Михайлова


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.498 сек..