Скандальный журналист Отар Кушанашвили: звезды часто на меня обижаются

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Известный журналист и телеведущий Отар Кушанашвили давно снискал славу скандалиста и правдоруба. Недавно он выпустил новую книгу, в которой вновь раскрыл секреты многих знаменитостей.

Отар совершенно не боится, что найдутся желающие подать на него в суд – напротив, он даже хочет этого. «Я боюсь, если ко мне начнет приставать Наталья Штурм, или на меня положит глаз Анжелика Агурбаш, или я не оплачу колледж своим детям, - со свойственной ему иронией отвечает журналист. - Наших артистов бояться – быть просто малодушным парнем! Подавляющее большинство из них – голубые, ограниченные, недалекие люди, которых я учил уму-разуму. Я очень хочу судебных заседаний, пора тряхнуть стариной. Двадцать исков от артистов и двадцать с триумфом выигранных мной. Потому что у дураков я выиграю всегда!»

Впрочем, не отрицает Отар, среди отечественных артистов встречаются и неглупые люди. Например, Филипп Киркоров – его большой друг. «Обязательно подарю Филиппу свою новую книгу. Я никогда не заставляю тех, кого я люблю, их покупать!» - признается телеведущий. В последнее время на Кушанашвили многие начали обижаться. Николай Басков даже отказался от интервью с ним. «Где-то он прочел одно из моих высказываний, посвященных его нарциссизму. Обиделся на жестокую правду, - рассказывает Отар изданию «Собеседник.ru». - Еще обиделась Анна Седокова, когда я не поверил в то, что солист группы Blue, сорок лет уже как неактуальный, приставал к ней. Преподносить это как новый роман певицы, у которой есть четыре поклонника, – смешно».

Предыдущая<<
Маша Малиновская показала, как она выглядела до пластических операций
>> Следующая
Как на самом деле Анастасия Волочкова относится к Николаю Баскову


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.478 сек..