Иван Ирбис сожалеет, что раскрыл тайны интимной жизни Розы Сябитовой

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Известная телеведущая Роза Сябитова стала жертвой своего болтливого бывшего пиар-менеджера. Лишившись прибыльного места, Иван Ирбис поспешил выложить всю подноготную о делах бывшей начальницы. По его словам, главная цель телесвахи – это отхватить себе парня помоложе, который будет удовлетворять ее в постели и пиарить на публике. Кроме того, уточнил Ирбис, для Сябитовой первоочередное значение имеет размер мужских причиндалов.

Стоит ли говорить, что Роза Сябитова, узнав о себе столько нового, тут же подала в суд на бывшего пиарщика. «Хватит порочить мое имя! – заявила телеведущая. – Эта ситуация подорвала мое здоровье. Я выпала из съемочного процесса на две недели. Есть официальное подтверждение этому. Человек должен отвечать за свои поступки! Я законопослушный гражданин. Если ущемляются мои конституционные права, страдает моя деловая репутация, затронута семья – надо действовать в рамках закона. Я обязательно доведу дело до конца».

Роза совершенно не понимает, с чего вдруг Ивану понадобилось так очернять ее имя. «Он – человек, который был рядом со мной, я по-дружески ему помогала, – признается Роза. – И вдруг такое. Мне интересно: откуда он все это взял?» Впрочем, по словам Ирбиса, он ни разу не солгал. Чтобы подтвердить свои слова, он прошел проверку на детекторе лжи, который показал: все сказанное – правда. Сейчас пиарщик сожалеет, что так разоткровенничался. «Я эмоционально обсуждал некоторые интимные моменты со своим знакомым, которого знаю восемь лет, и думал, что перед выходом статьи мне дадут материал на согласование. Конечно, я бы не допустил публикации», - признается Иван изданию «Собеседник.ru».

Предыдущая<<
Дина Гарипова уже знает, под каким номером она будет петь на «Евровидении-2013»
>> Следующая
Лилия Ребрик и Андрей Дикий показали 7-месячную дочь


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.508 сек..