Филипп Киркоров вот-вот станет отцом в третий раз

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров готовится вновь стать отцом. У знаменитого экс-супруга Аллы Пугачевой уже есть двое детей – дочь Алла-Виктория и сын Мартин, но, похоже, певец решил, что наследников много не бывает.

Третьим ребенком у отца-одиночки будет девочка. Малышка должна вот-вот появиться на свет, и, как и в предыдущие разы, ее вынашивает суррогатная мать. Коллеги Киркорова поддерживают его стремление создать большую семью. Например, Иосиф Пригожин считает, что в этом нет ничего странного. «Не всем мужчинам везет с женщинами, а женщинам – с мужчинами. Можно взять ребенка из приюта, но проще сделать из своего сперматозоида. Приятно же, когда твоя кровинушка! Один мой товарищ таким образом 18 детьми обзавелся!» - сообщил продюсер изданию «Собеседник.ru».

Поклонники Филиппа Бедросовича очень радуются за него и уже гадают, какое же имя получит его младшая дочь. К слову, в начале года известный экстрасенс Мохсен Норузи сделал прогноз Киркорову на 2013 год: «Филипп не раскроет имен матерей своих детей. Но найдутся женщины, готовые посвятить общественность в эти тайны. Лже-мамы получат минутную славу. Есть немалый шанс появления у Киркорова третьего ребенка». Как видим, победитель «Битвы экстрасенсов» в очередной раз оказался прав.

Предыдущая<<
Дмитрий Шепелев приобрел шикарные апартаменты для будущего сына
>> Следующая
Анастасия Волочкова познакомилась со взрослым сыном своего любовника


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.532 сек..