Жанна Фриске с трудом нашла обручальное кольцо

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Популярная певица Жанна Фриске вовсю готовится к предстоящим родам в Майами. Даже на последних неделях беременности артистка продолжает вести активный образ жизни вместе со своей сестрой Натальей, которая специально прилетела к ней из России.

Недавно девушки вместе побывали на цирковом представлении, о котором Фриске рассказала поклонникам на своей страничке в соцсети: «Ежегодно в Майами приезжает Cirque du Soleil и, раскидывая свои шатры, устраивает грандиозные представления. Мы с моей сестрой Наташей не упустили возможности побывать в этот раз на юбилейном шоу. Правда, «Тотэм» не столько впечатлил акробатическими трюками и постановкой, сколько поразил совершенно невероятными костюмами и гримом: яркими, эффектными, головокружительными. Поймала себя на мысли, что почти во всех мной увиденных западных и европейских шоу, часто останавливаю взгляд именно на таких деталях… Казалось, вечер по-настоящему удался! Начало представления, гаснет свет софитов, и я вдруг слышу, как Наташа испуганно шепчет: «Систр, я, кажется, уронила свое кольцо!» И все бы ничего, но я ведь знала, что это кольцо ей подарил любимый на помолвку! Наташа тревожно копошится в своей сумочке в надежде, что дорогое сердцу кольцо сверкнет в одном из кармашков, но все тщетно... Залитые слезами глаза, и казалось, что уже не один клоун не заставит ее улыбнуться... Ан нет! Одно выступления ярче другого. Все продумано до мелочей. Яркое шоу, сопровождающееся живой музыкой, вокалом и красивым светом заставило нас ненадолго забыться... Труппа шоу - интернациональная команда творческих и ярких людей. В большинстве своем это были артисты из России, Белоруссии и Украины, что было особенно приятно. Мне не хватило лишь номеров воздушной гимнастики... Представление закончилось, почти все зрители разошлись, а мы радостно благодарим бдительного security, который чудом в сумрачном помещении помог найти кольцо моей Наташи))».


Предыдущая<<
Чудесное похудение Аллы Пугачевой – результат работы пластических хирургов
>> Следующая
Игорь Верник показал фото с отдыха с сыном


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.495 сек..