Татьяна Арно ответила на оскорбительную реплику Ксении Собчак

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Как мы уже сообщали, известная телеведущая Ксения Собчак не упустила случай поиздеваться над своей коллегой Татьяной Арно. В своем блоге Ксюша опубликовала снимок пышной груди телеведущей и подписала его: «Полушария телеканала «Дождь». Оно и неудивительно, что человека с такими вот (.)(.) данными ее до сих пор держат в новостях!»

Прочитав в свой адрес столь оскорбительные реплики, Татьяна не преминула специально зарегистрироваться в «Твиттере», чтобы дать официальный ответ Ксении. «Всем привет. Это мой официальный «Твиттер», – написала Арно, а после продолжила в адрес Собчак: «Дружок, во всяком случае, коллеги по «Дождю» не путают меня с вешалкой и не бросают на меня вещи))».

Решив, что этого недостаточно, Арно через некоторое время продолжила: «Меня, в отличие от тебя, не принимают на пляже за первую российскую марафонку) фото пока не умею размещать))) А может, ты лучше расскажешь, как бездомный мальчик вернул тебе деньги на еду?))» На это Ксения поспешила сделать ответный выпад: «Интересно, заказывает ли телеканал Дождь специальные стулья, чтобы вместить ВСЁ, что у тебя больше?:)» После этого на страничке Собчак появилась картинка с полной тетенькой.

Но Арно тоже не полезла за словом в карман: «Ксюш, ответь тогда, зачем ты носишь наковальню в сумочке? В Москве ведь редко бывает сильный ветер». Ксения ответила: «Таня, я может и худенькая, зато не такая как ты – в тебя даже Кержаков попадет! :))». Словом, телеведущие не унимались, и некоторые «твиттеряне» даже посчитали перепалку удачным пиар-ходом.

Предыдущая<<
Алексей Кортнев порвал зал на шоу «Один в один»
>> Следующая
Тимур Родригез необыкновенно вжился в образ Сергея Пенкина


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.534 сек..