Мать актрисы Любови Полищук рассказала о причинах ее смерти

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Легендарная актриса Любовь Полищук скончалась после тяжелой болезни в 2006 году. Некоторые поклонники звезды считали, что у нее возникло онкологическое заболевание на фоне постоянных стрессов, другие полагали, что всему виной стали диеты, которыми она себя изнуряла.

Мама актрисы Ольга Пантелеевна не согласна ни тем, ни с другим мнением. «Кто знает, почему эта болезнь появляется? – вздыхает женщина, потерявшая родную дочь. – Люба не раз падала на спину на съемках. Например, когда снимали «Вавилон-20», она упала с лошади через голову. Наверное, все накопилось. Она никогда не рассказывала мне о своих болячках. Часто жаловалась, что у нее болит спина. Но она у всех болит, и у меня тоже. Знаю, что у нее регулярно позвоночные диски выпадали. Сразу после спектаклей ее нередко доставляли в больницу, ей делали блокаду и домой отпускали. Незадолго до смерти Любочки я была в Москве. Когда увидела дочь, сразу поняла, что что-то не так. Очень плохо она выглядела. Но о своей болячке мне не сказала – хотя, говорят,  уже знала. Не хотела меня тревожить. А уже перед самой смертью сказала: «Буду дома умирать». До сих пор не могу забыть эти слова».

Сейчас Ольга Пантелеевна каждый день думает о Любови Полищук и смотрит по телевизору фильмы с ее участием. «Поплачу, и легче становится, - поясняет женщина журналистам издания «Собеседник.ru». - Когда приезжала в Москву, мы раза четыре были на кладбище, – говорит женщина. – У Любы очень красивый памятник. И на ее могиле всегда лежат живые цветы. Когда бы мы ни пришли, всегда очень много букетов. Люди ее не забывают. Наверное, из-за того, что она в своей жизни все делала честно и искренне. А это сразу видно!»

Предыдущая<<
Ксения Бородина и Михаил Терехин полностью прекратили общение
>> Следующая
На съемках фильма с Верой Брежневой случился конфуз


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.888 сек..