Бабушка Ивана Урганта рассказала о том, какой у нее замечательный внук

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Во вторник, 16 апреля, известный телеведущий и шоумен Иван Ургант отмечает свой 35-летний юбилей. Торжественных мероприятий по этому поводу он не планирует и в этот день собирается усердно работать, так как его супруга Наталья Кикнадзе и их дочь Ниночка сейчас отдыхают в Германии и могут не успеть приехать к празднику.

Знаменитая бабушка Ивана, Нина Ургант очень соскучилась по внуку и с нетерпением ждет, когда же он почтит ее своим визитом. Актриса понимает, что внук очень занят и не корит его за это. «Его мама с папой - артисты, перебивались на нищенской зарплате, - рассказывает Нина Николаевна. - У Валерии же после Ваньки еще две дочки родились от следующего брака. Поэтому они постоянно ходили голодные и раздетые. Ваня рано стал самостоятельным, приходил ко мне и говорил: «Нинуля, есть хочу!» Я нажарю ему картошки, сделаю курочку, он поест и побежит дальше. Зато теперь вырос щедрым. Не жалеет денег на близких - все, что зарабатывает, отдает семье. А еще маме, отчиму, да и про меня не забывает».

Бабушка помнит всех подружек Ивана. Когда он пришел к ней и сообщил, что Наталья станет его женой, она спросила лишь, уверен ли он в этой женщине. Внук ответил коротко и утвердительно. Он очень любит детей своей супруги от первого брака и одинаково хорошо относится к ним и к своей дочери Ниночке.

Предыдущая<<
Когда Ольга и Илья Гажиенко из «Дома-2» покажут новорожденного сына
>> Следующая
Участник «Дома-2» показал справку о своей зарплате на шоу


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.421 сек..