Анастасия Стоцкая получила отказ из-за лишних килограммов

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Известная певица Анастасия Стоцкая 10 лет назад успешно прошла кастинг в мюзикле «Чикаго» на главную роль юной авантюристки Рокси Харт. Теперь же, когда легендарная поставка вновь будет поставлена на столичной сцене, артистка посчитала, что вновь сможет претендовать на участие. Но тут ее ждало разочарование: постановщики взяли ее во второй состав, отметив ее талант, но на этот раз на роль… наставницы главной героини Велмы.

Стоцкая была просто шокирована «Ну и что, что я играла раньше Рокси? Тогда что, если я буду играть Велму, Лика Рулла, наоборот, должна играть Рокси? – возмущается певица. - Я не хочу, я не чувствую эту роль, мне это не интересно. И я не могу два месяца сидеть безвылазно в Москве и репетировать эту роль, она гораздо сложнее! В моей жизни этот проект уже был, и мне не хочется сейчас играть потому, что вот у меня ностальгия. Мне хочется, чтобы это было качественно и с удовольствием! Зачем мне делать такие эксперименты, которые мне не ложатся на душу?»

К слову, роль Рокси в этой постановке досталась актрисе, которая годами даже старше Стоцкой, Анастасии Макеевой. Все дело в том, что Макеева стройнее Стоцкой, но рыжеволосая бестия ни за что не признает, что ее фигура хуже.

Предыдущая<<
Анастасия Волочкова в очередной раз встретила настоящего мужчину
>> Следующая
Юлия Началова и Александр Фролов отменили свадьбу


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.636 сек..