Сергей Светлаков регулярно видится с бывшей женой, несмотря на любовницу

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Один из главных участников масштабного телепроекта «Елки» Сергей Светлаков не так давно расстался с женой после двенадцати лет брака. Шоумена не остановило даже то, что долгожданному ребенку супругов, дочке Насте, сейчас всего четыре года.

Репортеры издания «СтарХит», попав на съемочную площадку «Елок», тут же встретили новую возлюбленную Светлакова - Антонину Чеботареву. Темноволосая девушка, заметив, что ее снимают, уткнулась в шарф и отвела взгляд. Сотрудники из группы техподдержки рассказали журналистам, что она иногда приезжает поддержать бойфренда, однако актер никому ее официально не представлял, разве что с товарищем по кинопроцессу Иваном Ургантом познакомил. А после съемок Светлаков посадил девушку в свой джип Audi Q7 и увез в неизвестном направлении.

Зато о том, как много времени шоумен проводит с бывшей супругой и дочкой, охотно рассказывают соседи супругов по дому на Рублевском шоссе, где Юля с Настей остались жить в трехкомнатной квартире после развода Светлаковых. Летом Сергей возил дочку на месяц в Латвию, а когда бывает в Москве, регулярно гуляет с малышкой, возит ее вместе с няней в парк или по делам. Да и сама Юлия не скрывает от СМИ, что осталась в прекрасных отношениях с мужем. Понятно, что главную роль в этом играет ответственное отношение Сергея к ребенку - никакой плотный график не заставит его отказаться от встреч с дочерью.

Предыдущая<<
Дженнифер Энистон похвасталась беременным животиком
>> Следующая
Стройность дорого обходится Кристине Асмус


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.439 сек..