Дедушка Ляйсан Утяшевой: «Какая может быть свадьба?!»

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева ждет ребенка – эта новость произвела эффект разорвавшейся бомбы в светской тусовке Москвы. И дело тут не в самой беременности, а в том, что избранником известной спортсменки и телеведущей стал резидент Comedy Club Павел Воля. Как рассказывают московские подруги Ляйсан, они предупреждали ее: не зря у парня прозвище «гламурный подонок», да и подходящий ли он жених для такой богатой невесты, как Ляйсан? Но девушка отбивалась изо всех сил, уверяя, что избранник любит ее, нежно называет «Лисичка»…

А вскоре спортсменка забеременела. Но о свадьбе, как выяснилось, речь не идет. По словам самого близкого родственника олимпийской чемпионки – дедушки, который живет в башкирском селе Раевском (там Ляйсан и родилась), жениха внучки он не знает и знать не желает. «Какая свадьба? – с горечью задает риторический вопрос Султангарей Адельгареевич. – Год назад умерла наша дочь Зульфия, мама Ляйсан. Такая трагедия в нашей семье…» По словам пожилого мужчины, и сам он, и его супруга, бабушка Ляйсан, очень тяжело переживают эту утрату и сильно болеют. Да и внучка давно не навещала стариков и почти не звонит.

Сейчас спортсменка находится в Испании, где у нее есть собственный дом. И, по слухам, до родов возвращаться в Москву не намерена.


Предыдущая<<
Кристина Асмус и Гарик Харламов снова вместе появились на публике
>> Следующая
Вера Брежнева прояснила ситуацию с особняком за 2 млн долларов в Подмосковье


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.513 сек..