Экстрасенс составила фоторобот убийцы Андрея Панина, директор актера опознал его

Комментариев: 2
Рейтинг: - | -

Смерть Андрея Панина по-прежнему покрыта завесой тайны. Следствие пришло к выводу, что выдающегося актера все-таки убили, причем сделал это кто-то из его знакомых, кого он сам впустил к себе в квартиру в роковой день.

По словам победительницы «Битвы экстрасенсов» Натальи Воротниковой, это действительно было убийство. Она побывала на кладбище, где похоронен Панин, а также в его квартире, где все произошло. «Душа его еще не успокоена. Это не своя смерть, Панин умер не сам. Не хочет теперь соглашаться с этой смертью, он был не готов», - считает Воротникова. Она рассказала о последних минутах жизни актера, а также назвала имя мужчины, который видел его живым последним.

«Была драка, поднимается чья-то рука с тяжелым предметом и бьет актера по голове, - увидела Наталья. - Убийство случилось в самой квартире. Андрей говорит: я знаю убийцу, долго знаю, это мой друг Олег». Экстрасенс также описала внешность убийцы, и по ее словам художник составил фоторобот. Лицо предполагаемого убийцы смог опознать директор Панина Геннадий Русин. Рисунок вы можете посмотреть здесь.

Предыдущая<<
Экс-участник «Дома-2» рассказал правду о сценарии и поведении участников на шоу
>> Следующая
Евгения Феофилактова из «Дома-2» рассказала об отношениях с супругом Антоном Гусевым


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 2
Клим
Дарья,Наталья права. И близка к истине,но нам не скажут всей правды. Но тот,кто писал статью,неправ:Русин не опознал портрет.
23-04-2013/20:04

Дарья
Хватит разводить людей этими шоу-экстрасенсами. Никто в это не верит, отдельные лохи встречаются которые им деньги платят немаленькие, но сейчас уже и таких не осталось по-моему. Эти продюсёры с тнт задолбали уже своими шоу с актерами. А про Панина никто всей правды не узнает.
23-04-2013/11:51





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.459 сек..