Ольга Гажиенко из «Дома-2» рассказала о 9-часовых родах

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Звезда «Дома-2» Ольга Гажиенко недавно стала мамой. Первенец Ольги и Ильи появился на свет в прошлое воскресенье, 14 апреля, о чем счастливый отец первым делом сообщил на своей страничке в соцсети.

Молодая мама рассказывает, что роды начались ранним утром. Когда Оля поняла, что «процесс запущен», она разбудила супруга, и они поехали в роддом. Все 9 часов, пока девушка рожала, Илья был рядом с ней. Он изначально собирался остаться при родах, и в самый ответственный момент Ольга чувствовала поддержку супруга. «Он держал меня за руку, подавал воду, подшучивал: «Давай, Олюня, роди к шести вечера!» И знаете, я практически уложилась: сын появился в 18.05, - шутит участница «Дома-2». - Илья, улучив момент, принес бутылку «Спрайта» и попросил у врачей разрешения дать мне попить».

Мальчик родился здоровым, весом 3630 граммов и ростом в 55 сантиметров. «Тот момент для меня как в тумане: вот врачи поднимают малыша и начинают обтирать. Я пытаюсь разглядеть, какой он... И вдруг слышу его плач – и у меня сами собой начинают литься слезы. Я даже сейчас смотрю на него – и плакать хочется от счастья!» - говорит Ольга. Первым малыша взял на руки отец. Он посмотрел на него и сказал: «Мне кажется это Кирилл!» Так родители сына и назвали.

Первое время семья Гажиенко будет жить в Павловском Посаде, в доме у родителей Оли, где уже все готово к их возвращению.

Предыдущая<<
Антон Гусев из «Дома-2» предпринял попытку спасти свой брак
>> Следующая
Алексей Чадов поделился тайнами семейной жизни и планами на будущее


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.505 сек..