Олеся Судзиловская рассказала о своем женском счастье

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Актриса Олеся Судзиловская всегда ставит на первое место интересы своей семьи. Свободное от съемок время она в обязательном порядке посвящает своим любимым мужчинам – мужу и сыну. «Я выделяю, просто зачеркиваю, дни для отпуска, когда мы всей семьей должны улететь отдыхать. Это железно и не меняется ни при каких обстоятельствах. Есть еще один выходной в неделю, и он – для семьи», - твердо заявляет Судзиловская. Свои выходные актриса также проводит в кругу семьи: «Мой супруг, как и я, очень любит гулять, кататься на велосипеде, играть с Артемом в футбол. Иногда мы ходим с Артемкой к лошадям. Уже почти два года он катается на маленьком пони». 

Своего сына Олеся считает главным достижением в своей жизни: «Мне кажется, что Артемка относится к тем людям, которые талантливы во всем. Он прекрасно рисует, интересуется иностранными языками, хорошо плавает - Сережа научил, когда сыну было 18 дней от роду, а в этом году поставил его на горные лыжи. У Артема потрясающее чувство юмора. Как-то мы с Серегой достаточно громко о чем-то спорили, а сын подошел и сказал: «Мне кажется, вы повышаете голос!» Мы попросили: «Темка, подожди...» А он: «Ну, извините, что я вам помешал деньги прятать!» На этом спор закончился».

Предыдущая<<
Дочь Владимира Винокура сыграет пышную свадьбу этим летом
>> Следующая
Анастасия Волочкова шокировала детей интимными местами


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.504 сек..