Бабушка Гурама Баблишвили рассказала об истинных отношениях внука с Анфисой Чеховой

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Супруг популярной телеведущей Анфисы Чеховой, Гурам Баблишвили, оказался довольно известным актером из Грузии. Журналисты побывали у него на родине и пообщались с его родными. Кстати, актера назвали Гурамом в честь деда, а его бабушку зовут Тамарой. Семья Баблишвили очень полюбила новоиспеченную родственницу из России: она покорила их своей улыбкой и простотой.

«Гурам с Анфисой приезжали к нам два раза. Первый раз мы не знали, что она его девушка, - рассказывают бабушка и дедушка. - Он скрывал это. Сказал, сотрудница, которая на пару дней прилетела из Германии в Тбилиси, – мы и принимали ее как коллегу. Положили спать в разных комнатах. Потом Гурам признался, что они встречаются. Его родителям она тоже понравилась, а когда она подарила нам Соломона, мы полюбили ее еще больше». Гурама-младшего в семье ласково называют Гурико. Его отец – строитель, а мать – медсестра.

На вопрос журналиста издания «Собеседник.ru» о том, проживут ли они долго с Анфисой, бабушка и дедушка ответили: «Нам уже за 80, мы 61 год вместе, а его родители – более 35 лет. Так что, дай Бог, с нас пример возьмут… Мы видели, какими глазами они друг на друга смотрят. Поверьте, без настоящих чувств глаза не могут так блестеть. Наш внук знает толк в ухаживаниях и ценит женскую красоту».

Предыдущая<<
Фанаты «Дома-2»: Женя Феофилактова давно терпит побои от Антона Гусева
>> Следующая
Антон и Виктория Макарские показали 8-месячную дочь


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.484 сек..