Алексей Воробьев рассказал, что его связывает с Верой Сотниковой

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Известный российский исполнитель Алексей Воробьев с недавних пор пробует себя в качестве актера. Свои первые роли артист исполнил блестяще. Например, в многосерийном фильме «Людмила» он сыграл последнего гражданского супруга Людмилы Зыкиной. Роль легендарной певицы исполнили четыре актрисы, и одна из них оказалась Верой Сотниковой.

В зрелые годы Зыкина жила в фактическом браке с Виктором Гридиным, который был моложе ее на 25 лет. Любовные сцены Сотниковой и Воробьева получились как нельзя лучше, и на съемочной площадке даже пошли слухи, что такую страсть невозможно сыграть, а между актерами назрел служебный роман.

Спустя год после съемок Алексей Воробьев решил внести ясность в этот вопрос. «Я всегда на 100 процентов стараюсь вжиться в роль, и нельзя сыграть Гридина, не восхищаясь своей партнершей, - начал певец. - И если Людмила Зыкина была в жизни хоть чуть-чуть похожа на Веру Сотникову, то Гридину было просто невозможно в нее не влюбиться! Вера Михайловна замечательная актриса и настоящая красавица, и я счастлив, что жизнь подарила мне шанс встретиться с ней на съемочной площадке. Как хорошая театральная актриса она глубоко смотрит в материал, поэтому прежде чем войти в кадр, мы вместе с ней читали книгу воспоминаний друзей и близких наших героев, и сравнивали их рассказы с нашей собственной трактовкой сцен, проверяя, насколько они похожи. Работать с ней было очень интересно».

Предыдущая<<
Кристина Асмус и Гарик Харламов снимаются в новой комедии
>> Следующая
Звезда «Кухни» Марк Богатырев в реальной жизни настоящий романтик


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.452 сек..